2020 №12

Арсенал коммуникаций

25 лет РУП «Белтелеком»

Помните, у Ильфа и Петрова в «Золотом теленке»: «Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили…», ну и далее по тексту, вспомнили?

Не будем спорить с классиками сатиры и юмора, но в нашем случае принять такую точку зрения за основ вполне возможно.

Мы, редакция «Веснiка сувязi», считаем, что нынешняя армия пешеходов в условиях развития глобальны коммуникаций массово трансформировалась в абонентов связи. Сегодня практически все пешеходы в нашей стране являются клиентами и партнерами республиканского унитарного предприятия «Белтелеком». Поэтому все они, по нашему мнению, – лучшая часть человечества. То есть абонент напрямую наследует любовь и бережное к себе отношение…

Многотысячная армия клиентов «Белтелекома» состоит из людей самых разных профессий и должностей, социальных категорий и возрастов. А еще абонентами бывают гости нашей страны, которые приезжают в командировки и отдыхать. Все очень разные, со своими представлениями о мечтах и достижениях, успехах и трудностях, прекрасном и смешном. И всем этим ожиданиям клиентов уже четверть века успешно соответствует «Белтелеком»!

В ваших руках – спецвыпуск журнала, посвященного 25-летию «Белтелекома», в котором своими рассказами о славном трудовом пути, фотохроникой событий делятся нынешние работники и ветераны – все те, кто составляет золотой фонд компании.